Считаю себя именно таким человеком. Хотя были и есть те, кто считают мою правильность ложной. Но это не им судить. Я лучше них знаю, какая я на самом деле. И никогда не боюсь выражать свое мнение и не бегу от себя. В этом, моя правда. Ну и не надо людям, всех уличать во лжи. Есть действительно очень правильные и порядочные люди. Такие никогда не идут на подлости и не изменяют своим принципам и морали. Хотя конечно, все мы не без греха и бывает отступаем от правильности.
Присоединился 9 месяцев назад
Адаптивный рекламный контейнер
Я готова к отношениям Надоело одиночество
Самая настоящая красотка. Работаю, иногда могу позависать с друзьями, ревни...