Одиночество – не приговор, а сигнал о необходимости изменений. Важно отличать его от уединённости – осознанного выбора побыть наедине с собой для восстановления ресурсов.
Мы не просто "грустим" в одиночестве — наше тело буквально ощущает это как физическую пытку. Исследования показывают: зоны мозга, реагируют на боль, активируются, когда мы чувствуем себя отвергнутыми.
Присоединился 11 месяцев назад
Адаптивный рекламный контейнер
Простая, настоящая. Ты искал удивительную девушку?
Живу одна, но надеюсь это ненадолго. Я уже почти смирилась что одна живу, н...